/assets/2020/august.jpg

Общее

Август оказался месяцем насыщенным в основном тремя главными и интересными штуками: работа, ремонт квартиры и Варя. Сетябрь, кстати будет таким же.

На работе мы засофтлончили игру, это значит, что мы выпустили её на часть стран и дальше улучшаем ее для нужного нам результата.

Ремонт двигается к окончанию черновой части, осталось доделать в сентябре стены и инженерию, после этого начнется последний этап. Ура! Но вообще это огромный проект который очень тяжело вести помимо основной работы и занятости Варькой, поэтому основное в нем делает Света.

А Варя во всю бегает и произносит первые слова.

Здоровье

Только сейчас появились ощущения схожие с предкоронавирусными, когда чувствуешь, что восстановился.

А вес я так и не победил, поэтому нужно будет сильней поднажать в сентябре и все же начать его выравниванить в нужную мне сторону.

Посмотрено

  • Великая / The Great (Сезон 1), 2020 +
  • Чики, реж. Эдуард Оганесян, 2020 ++
    Офигенно, вернее очень-очень круто даже. Все развивается как в древгенреческой трагедии и ты уже в первой серии понимаешь, что добром это все не закончится, но так красиво сыграно и очень веришь этой истории. Что не понравилось так это монтаж и вставки с танцами, которые скорее нужны просто чтобы растянуть хронометраж.
  • Йеллоустоун / Yellowstone (сезон 3), 2020 ++
    Это все американский большой роман. История со множеством героев и медленно развивается, на за три сезона фермеры стали совсем родными, а втретьем сезоне еще и страшно обрывается так, что конечно нет сил терпеть дальле
  • Дитя погоды / Tenki no ko, реж. Макото Синкай, 2019 +