/assets/2020/october.jpg

Ремонт

Все пошло чуть-чуть не по плану, в итоге сейчас у нас закончены стены, почти закончена сантехника, полностью закончена электрика. В ноябре нужно будет завершить шпаклевку, стен, положить плитку, установить окна.

Здоровье

Цели по весу не достигнул и остался на том же уровне 80кг. В ноябре есть желание поднадаваить с тренирваками и активностью и с уменьшением еды. До 79.

Прочитано

  • Пауль Тиллих - “Мужество быть”, Модерн, 2011 ++

Посмотрено

  • Эйфория / Euphoria (сезон 1), реж. Сэм Левинсон, 2019 ++
    Офигенно, очень крутая живая история с круто прописанными персонажами и действием. Ну и мир совершенно чумной наголову: распущенные подростки, подростки-трансвеститы, подростки-наркоманы, подростки-бдсм и все это очень красиво и душевно, да!
  • Пацаны / The Boys (Сезон 2), 2020 ++
    Второй сезон не хуже первого по трешовости, безумию, cатире.
  • Независимая игра: Кино / Indie Game: The Movie, реж. Лизанн Пажо, Джеймс Свирски, 2012 -
  • Воспитанные волками / Raised by Wolves (Сезон 1), реж. Ридли Скотт, Люк Скотт, 2020 ++
    Очень круто. Вообще как-будто в сериальной фантастике такого красивого интересного и умного никогда не было.
  • Рекорд / High Score. 2020 - Документальный минисериал нетфликса про геймдев. Крутая идея пройтись по истории, но черт возьми, в каждй(повторюсь: в каждой!) рассказываю то про ущемление геев, то про ущемление женщин. И в конце второй серии уже понимаешь, что это все не про геймдев совсем
  • Ольга (4 сезон), 2020 ++
    В начале думаешь, ну зачем, зачем вы решили продолжать, ну все рассказано же уже, а на серии третьей-четвертой уже сложно остановиться и как в целом все хорошо и как герои развиваются и меняются и проблемы новые решаются. Один из лучших русских ситкомов

Игры

  • Grindstone (Capybara Games), [Apple Arcade] ++
    Очень залипушный и красвый matсh-3, который еще и не free-to-play, если не ошибаюсь, то это еще и один из самых успешных тайтлов Apple Arcade. Прошел до третьей главы и не хочется останавливаться и двигаться еще.