Первое.

Еду с родителями к Олегу Б.

Здесь он живет в коммуналке в которой с ним проживают его многоисленные родственники. Мы привезли ему разнообразной сельской еды: топленое сало, куриц, уток, говяжью печень, морковь, кортофель. Олег совсем плох, по сравнению с тем каким я его видел в последний раз, не во сне. Он мало разговаривает, но много ходит безцельно, а если и останавливается, то сидит в одиночестве в углу и мычит. Компьютер - главное, что его обычно удерживает в реальном мире - сломался. С. рассматривает и обещает починить, в следующий раз, которого конечно не будет.

Замечаю, как привезенную еду, быстро прибирают соседи, стало понятно, что ему, худющему безумцу, мало, что достанется из того, что мы привезли.

Дальше смотрем на все что происходило только что через окно, с прохладной морозной зимней улицы. Вокруг уже ночь и темно. Окно заставлено чем-то сверху из помещения. И лишь маленькая струйка света позволяе оглянуться назад, в начало сна.

Второе

В Магнитогорске. День рождения или прочий сбор по обычному поводу. Пришел д. Ю. Я выскакиваю, обнимаю до своих слез.

– Какие у тебя кудри, - говорю ему глядя на его черный большой парик, конечно же сразу не понимаю, что это парик. – Руку, вот, сломал по пути, - говорит. - Врачи долго искали перелом, но нашли. А у тебя как дела, Костя? – Все хорошо, вроде, хорошо, - отвечаю, а он прижимается к стене и плачет.

(Через месяц и два дня он умрет, но увидимся в реальной жизни мы еще раз, хоть и в последний его день)

Третье

Много и невнятно, но солнечно.

http://tamvodopad.com/images/blog/dream.jpg